Движение это жизнь.

Если ты двигаешься

— ты живёшь!

Опыт работы:

 

Оператор:

 

2011 “Kоманда 8“RU. Режиссёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2011 ПиранииRU.Режиссёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2010 Наркомовский обозRU. Режиссёр: Влад Фурманов;Оператор: Максим Шинкоренко

2010  “Лето волковRU. Режиссёр: Дмитрий Иосифов ;Оператор: Aлександр Тягичев

2009  Сибирь. MonamurRU.Режиссёр: Вечислав Росс ;Оператор: Юрий Райский

2009  “Любовь по долгу службыRU. Режиссёр:Aлександр Баранов;Оператор: Aлександр Симонов

 

Оператор стэадикама:

 

2019 «Зеркало» LV.Режессёр: Лайла Пакалнина ;Оператор: Гинтс Берзинш

2018 «Дом у реки» LV.Режессёр: Виестурс Каиришс ;Оператор: Гинтс Берзинш

2018 «Ксения» RU.Режессёр: Тимур Алпатов ;Оператор: Максим Шинкоренко

2017 «Чудотворная» RU.Режессёр: Александр Карпиловский;Оператор: Илья Демин

2016 «Paй 89» LV.Режессёр: Мадара Дишлере;Оператор: Гинтс Берзинш

2016 «Игра» RU.Режессёр: Дмитрий Астрахан;Оператор: Aндрей Майка

2016 «Автошкола» BY.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Максим Куровский

2015 «Магическое кимано» LV.Режессёр: Марис Мартинсон;Оператор: Гинтс Бержиис

2015 «1945 Калнишкес точка разлома» LT.Режессёр: Александр Матонис;Оператор: Роландас Леонавичюс

2015 «Домашний арест» BY.Режессёр: Екатерина Двигубская;Оператор: Борис Литовченко

2015 «Кукла» RU.Режессёр: Илья Хотиненко;Оператор: Григорий Рудаков

2015 «Черная паутина» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Смоляк

2015 “Государственная границаRU.Режессёр: Сергей Талыбов;Оператор: Максим Куровский

2015 «Однажды переступив черту» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Юрий Любшик

2015 «Работа над ошипками» RU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимир Брыляков

2014 «Погранотряд» RU.Режессёр: Андрей Хрулев;Оператор: Алексей Колузов

2014 «В созвездии Стрельца» RU.Режессёр: Роман Гапанюк;Оператор: Михаил Онипенко

2014 «Куба» RU.Режессёр: Алексей Гусев;Оператор: Федор Ордовский

2014 «Красотка» RU.Режессёр: Виталий Бабенко;Оператор: Александр Чистяков

2014 «Мой блиский враг» RU.Режессёр: Катя Шагалова;Оператор: Алексей Молчанов

2014 ФарцаRU.Режессёр: Егор Баранов;Оператор: Eдуард Moшкович

2014 «Сладкое прощание Веры» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Андрей Воскресенский

2014 «Государственная граница» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Максим Куровский

2014 “Сила любовьRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор:Александр Щурок

2014 «Прерванные воспоминания» AZ.Режессёр: Эльхан Джафаров;Оператор:Надыр Мехтиев

2014 «Сон как жизнь» RU.Режессёр: Екатерина Двигубская;Оператор:Евгений Козлов

2014 «Хроника Мэлани» LV.Режессёр: Виестурс Каиришс;Оператор: Гинтс Берзинш

2014 «Все сокровища мира» RU.Режессёр: Александр Ефремов;Оператор: Юрий Любшик

2014 “Счастливый шансRU.Режессёр: Глеб Якубовский;Оператор: Юрий Михайлишин

2013 “ТрюкачRU.Режессёр: Сергей Щербин;Оператор: Антон Вербин

2013 «Прошу поверить мне на слово» RU.Режессёр: Феликс Гергинов;Оператор: Марк Зисельсон

2013 «Вера Кружева» RU.Режессёр: Иван Мережко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Шериф» RU.Режессёр: Максим Бруис;Оператор: Владимир Брыляков

2013 «Не оставляй меня,любовь» RU.Режессёр: Роман Фокин;Оператор: Игорь Буряк

2013 «Невероятное перемещение» BY.Режессёр: Александр Анисимов;Оператор: Дмитрий Рудь

2013 «Мой милый,белый,пушистый» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Я буду рядом» RU.Режессёр: Павел Игнатьев;Оператор: Максим Авлошенко

2013ВосьмидесятыеRU.Режессёр: Фёдор Стуков;Оператор: Артём Тарасенко

2013 «Государственная граница» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Максим Куровский

2013 «Старшая сестра» RU.Режессёр: Фархот Абдуллаев;Оператор: Антон Субботин

2013 «Причал любви и надежды» RU.Режессёр: Максим Бриус;Оператор: Александр Устинов

2013 «С чистого листа» RU.Режессёр: Иван Криворучко;Оператор: Максим Авлошенко

2013 «Чужая женщина» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Бабу» BY.Режессёр: Aндрей Гребёнкин;Оператор: Виктор Бандарович

2013 «Она не могла иначе» RU.Режессёр: Александр Ефремов;Оператор: Юрий Любшик

2013 «Белые Россы» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Oлег Гирель

2013 Ради тебяRU.Режессёр: Дмитрий Сорокин;Оператор: Павел Сергеев

2013 Нарочно не придумаешRU.Режессёр: Александр Хван;Оператор: Владимир Волдин

2012 Любовь из пробиркиRU.Режессёр: Максим Демченко;Оператор: Григорий Рудаков

2012 Белые волкиRU.Режессёр: Игорь Забара;Оператор: Андрей Ерёмин

2012 Нереальная любовьRU.Режессёр: Арман Геворгян;Оператор: Ваагн Тер-Акопян

2012 Парень без адрессаRU/BY.Режессёр: Станислав Назиров;Оператор: Фёдор Лясс

2012 Бетонная ночьFIN.Режессёр: Пирйо Хонкасало;Оператор: Пэтэр Флинцкенберг   

2012 Яблочный спасRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимир Романович

2012 Во саду ли в огородеRU.Режессёр: Максим Демченко;Оператор: Григорий Рудаков

2012 “Миракль ШагалаRU.Режессёр: Александр Митта;Оператор: Сергей Мачльский

2012 “Следы апостоловRU.Режессёр: Сергей Талыбов;Оператор: Максим Куровский

2012 Любовь как несчастный случайRU.Режессёр: Александр Кананович;Оператор: Вадим Патеев

2012 “Сын отца народовRU.Режессёр: Сергей Щербин;Оператор: Антон Вербин

2012 Клубничный райRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Виталий Ершов

2012 Клянёмся защищатьRU.Режессёр: Вячеслав Никифоров;Оператор: Александр Рудь

2012 ВосьмидесятыеRU.Режессёр: Фёдор Стуков;Оператор: Артём Тарасенко

2012 ВангелияRU.Режессёр: Сергей Борчуков;Оператор: Вадим Гомербах

2012 Продаётся кошкаRU.Режессёр: Иван Криворучко;Оператор: Виталий Ершов

2012 Я его слепила” RU.Режиссёр: Михаил Жерневский;Оператор: Руслан Яруллин

2012 Смертельный танец” BY.Режиссёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Абадовский

2012 3 копейкиRU.Режессёр: Ярослав Чеважевский;Оператор: Леван Капанадзе

2012 ПетровичRU.Режессёр: Андрей Красавин;Оператор: Григорий Рудаков

2012 Дела семейныеRU.Режессёр: Александр Кананович;Оператор: Владимир Волдин

2012 Пойми,поверь и полюбиRU.Режессёр: Катерина Шагалова;Оператор: Виталий Ершов

2012 Отель для горничнойRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимер Брыляков

2012 “5 Звезд“RU.Режессёр: Вечеслав Яковлев;Оператор: Сергей Бледнов

2011 Уланская балладаRU.Режессёр: Олег Фисенко;Оператор: Арунас Баразнаускас

2011 Жила была любовьRU.Режессёр: Максим Субботин;Оператор: Виталий Ершов

2011 “Молочная спелость“RU.Режессёр: Игорь Штернберг;Оператор: Ян Вороновский

2011 “4 Времена летаRU.Режессёр: Петр Kротенко;Оператор: Игорь Буряк

2011 РассказыRU.Режессёр: Михаил Сегал;Оператор: Eдуард Moшкович

2011 Любви ценительная силаRU.Режессёр: Виктор Татарский;Оператр: Юрий Шагайданов

2011 Полосатое счастьеRU.Режессёр: Ирина Васильева;Оператор: Вадим Патеев

2011 “Oхота на ГауляйтераUKR.Режессёр: Oлег Базилов;Оператор: Сергей Павленко

2011 Сердце не каменьRU.Режессёр: Дмитрий Сорокин;Оператор: Maксим Авлошенко

2011 Искатель светаRU.Режессёр: Кирил Кемнич;Оператор: Виктор Макаров

2011 “Maма по контрактуRU.Режессёр: Михаил Макеев.;Оператор: Александр Абадовский

2011 Пряники из кортошкиRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Виталий Ершов

2011 БлиндажRU.Режессёр: Александр Горновский;Оператор: Иван Поморин

2011 “Kоманда 8“RU.Режессёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2011 Снайпр-2,ТунгусRU.Режессёр: Олег Фисенко;Оператор: Арунас Баразнаускас

2011 “Oдинокий островBY/EST.Режессёр: Пэтер Симм;Оператор: Вадим Патеев

2011 ПиранииRU.Режессёр: Aлександр Аравин;оператор: Виктор Семенович Шейнин

2010 Наркомовский обозRU.Режессёр: Влад Фурманов;Оператор: Максим Шинкоренко

2010 “Спасти или уничтожить“RU.Режессёр: Владимер Фатьянов;Оператор: Игорь Рукавишников

2010 Человеческий турLV.Режессёр: Айкс Карапетьянс;Оператор: Янис Эглитис

2010 Лето волковRU.Режессёр: Дмитрий Иосифов;Оператор: Aлександр Тягичев

2010 “Тихий центр“BY.Режессёр: Рената Грицкова;Оператор: Виктор Бандарович

2010 Круги на водеIT.Режессёр: Умбэрто Марино;Оператор:Лорензо Адорисио

2010 Вампиры в ВенеAU.Режессёр:Рун Эйхом;Оператор: Кари Сундберг          

2010 “Kочегар“RU.Режессёр: Алексей Балабанов;Оператор: Александр Симонов

2009 Крепость спящей бабочкиLT.Режессёр:Альгимантас Пуйпа;Оператор: Виктор Радзявичюс

2009 Белая дорогаRu.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Абадовский

2009 Ближний светGER/LT.Режессёр: Игнас Мишкини;Оператор: Роландас Леонавичюс

2009 “Капитан Гардеев- 6“Ru.Режессёр: Владимер Чубриков;Оператор: Кястас Плявокас

2009  MасакраBY.Режессёр: Андрей Кудиненко;Оператор: Павел Зубрицкий

2009  Сибирь. MonamurRU.Режессёр: Вечислав Росс ;Оператор: Юрий Райский

2009 “Капитан Гардеев- 3,4“Ru.Режессёр: Aлександр Бурчев;Оператор: Виктор Гончар

2009  Жигунов-2RU.Режессёр: Карэн Оганесян;Оператор: Вадим Патеев

2009  Волшебный кубокRU.Режессёр: Екатерина Гроховская;Оператор: Сергей Дищук

2009  Любовь по долгу службыiRU.Режессёр: Александр Баранов;Оператор: Александр Симонов

2009 Правила одинокой жизни« FIN.Режессёр: Тонислаф Христов;Оператор: Пэтэр Флинцкенберг   

2009 “Экскурсант» LT.Режессёр: Аудрюс Юзеас;Оператор: Рамунас Грейчюс                

2009 Ночной Минск« BY.Режессёр: Сергей Лукъянчиков;Оператор: Виктор Бандарович

2008 «Маленькие воришки« LV.Режессёр: Армандс Жвирбулис;Оператор: Рэйн Котов              

2008 “Капитан Гардеев 1,2“Ru.Режессёр: Александр Бурцев;Оператор: Сергей Бондарев
2008 «Любовь как мотив« RU.Режессёр: Дмитрий Константинов;Оператор: Никалай Смирнов 
2008 «Иван да Марья» RU.Режессёр: Кубаев Рауф;Оператор: Владимир Башта
2008 Жизнь в займы RU.Режессёр: Егор Анашкин;Оператор: Игорь Минаков                   
2008 Днепровский рубеж BY.Режессёр: Денис Скворцов;Оператор: Виктор Бандарович
2008 Пять дней авантюры« LT.Режессёр: Жеральдас Повилайтис;Оператор:Феликсас Абрукаускас

2008Рэйд RU.Режессёр: Рада Новикова;Оператор: Андрей Питинов                                        

2008Любимая дочь папы КарлоRU.Режессёр: Арменяк Назикян;Оператор: Aндруй Еремин

2008Поддельный эфектLT.Режессёр: Дэймантас Наркевичюс;Оператор: Аудрюс Кемежис
2008ПрощаниеLT.Режессёр: Томас Донела;Оператор: Римвидас Лейпус                               

2008 “Kаменская – 5“ RU.Режессёр: Aнтон Сиверс;Оператор: Юрий Шагайданов

2007 Дрессировщик блохLT.Режессёр: Донатас Ульвидас;Оператор: Рамунас Грейчюс                  

2007 «Марго. Огненый крест» RU.Режессёр: Aлександр Глобин;Оператор: Сергей Никрасов

2007 «Павлинка — New» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Oлег Гирель

2007 “Taрас Бульба“ RU.Режессёр: Владимир Бортко;Оператор: Дмитрий Масс

2006 «Танцующий черьвяк« LT.Режессёр: Игнас Ёнинас; Оператор: Рамунас Грейчюс                          

2005 AXX фестиваль „Ненормальная параLT.Режессёр: Кястутис Гудавичюс;Оператор: Вилюс Мачюльскис         

 

Другие работы:      
Лекции:

 

2008  Международный Семинар Для студентов Фильма «Tuters и семинары. Семинар технических консультаций

2008  «Скальвия» Кино академия.

 

Консультант:

 

2007 Семинар окончания студентов“ LMTA

2006 Семинар окончания студентов“ LMTA

Опыт работы:

 

Оператор:

 

2011 “Kоманда 8“RU. Режиссёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2011 ПиранииRU.Режиссёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2010 Наркомовский обозRU. Режиссёр: Влад Фурманов;Оператор: Максим Шинкоренко

2010  “Лето волковRU. Режиссёр: Дмитрий Иосифов ;Оператор: Aлександр Тягичев

2009  Сибирь. MonamurRU.Режиссёр: Вечислав Росс ;Оператор: Юрий Райский

2009  “Любовь по долгу службыRU. Режиссёр:Aлександр Баранов;Оператор: Aлександр Симонов

 

Оператор стэадикама:

 

2016 «Paй 89» LV.Режессёр: Мадара Дишлере;Оператор: Гинтс Берзинш

2016 «Игра» RU.Режессёр: Дмитрий Астрахан;Оператор: Aндрей Майка

2016 «Автошкола» BY.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Максим Куровский

2015 «Магическое кимано» LV.Режессёр: Марис Мартинсон;Оператор: Гинтс Бержиис

2015 «1945 Калнишкес точка разлома» LT.Режессёр: Александр Матонис;Оператор: Роландас Леонавичюс

2015 «Домашний арест» BY.Режессёр: Екатерина Двигубская;Оператор: Борис Литовченко

2015 «Кукла» RU.Режессёр: Илья Хотиненко;Оператор: Григорий Рудаков

2015 «Черная паутина» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Смоляк

2015 “Государственная границаRU.Режессёр: Сергей Талыбов;Оператор: Максим Куровский

2015 «Однажды переступив черту» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Юрий Любшик

2015 «Работа над ошипками» RU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимир Брыляков

2014 «Погранотряд» RU.Режессёр: Андрей Хрулев;Оператор: Алексей Колузов

2014 «В созвездии Стрельца» RU.Режессёр: Роман Гапанюк;Оператор: Михаил Онипенко

2014 «Куба» RU.Режессёр: Алексей Гусев;Оператор: Федор Ордовский

2014 «Красотка» RU.Режессёр: Виталий Бабенко;Оператор: Александр Чистяков

2014 «Мой блиский враг» RU.Режессёр: Катя Шагалова;Оператор: Алексей Молчанов

2014 ФарцаRU.Режессёр: Егор Баранов;Оператор: Eдуард Moшкович

2014 «Сладкое прощание Веры» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Андрей Воскресенский

2014 «Государственная граница» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Максим Куровский

2014 “Сила любовьRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор:Александр Щурок

2014 «Прерванные воспоминания» AZ.Режессёр: Эльхан Джафаров;Оператор:Надыр Мехтиев

2014 «Сон как жизнь» RU.Режессёр: Екатерина Двигубская;Оператор:Евгений Козлов

2014 «Хроника Мэлани» LV.Режессёр: Виестурс Каиришс;Оператор: Гинтс Берзинш

2014 «Все сокровища мира» RU.Режессёр: Александр Ефремов;Оператор: Юрий Любшик

2014 “Счастливый шансRU.Режессёр: Глеб Якубовский;Оператор: Юрий Михайлишин

2013 “ТрюкачRU.Режессёр: Сергей Щербин;Оператор: Антон Вербин

2013 «Прошу поверить мне на слово» RU.Режессёр: Феликс Гергинов;Оператор: Марк Зисельсон

2013 «Вера Кружева» RU.Режессёр: Иван Мережко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Шериф» RU.Режессёр: Максим Бруис;Оператор: Владимир Брыляков

2013 «Не оставляй меня,любовь» RU.Режессёр: Роман Фокин;Оператор: Игорь Буряк

2013 «Невероятное перемещение» BY.Режессёр: Александр Анисимов;Оператор: Дмитрий Рудь

2013 «Мой милый,белый,пушистый» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Я буду рядом» RU.Режессёр: Павел Игнатьев;Оператор: Максим Авлошенко

2013ВосьмидесятыеRU.Режессёр: Фёдор Стуков;Оператор: Артём Тарасенко

2013 «Государственная граница» BY.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Максим Куровский

2013 «Старшая сестра» RU.Режессёр: Фархот Абдуллаев;Оператор: Антон Субботин

2013 «Причал любви и надежды» RU.Режессёр: Максим Бриус;Оператор: Александр Устинов

2013 «С чистого листа» RU.Режессёр: Иван Криворучко;Оператор: Максим Авлошенко

2013 «Чужая женщина» RU.Режессёр: Максим Демчинко;Оператор: Алексей Молчанов

2013 «Бабу» BY.Режессёр: Aндрей Гребёнкин;Оператор: Виктор Бандарович

2013 «Она не могла иначе» RU.Режессёр: Александр Ефремов;Оператор: Юрий Любшик

2013 «Белые Россы» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Oлег Гирель

2013 Ради тебяRU.Режессёр: Дмитрий Сорокин;Оператор: Павел Сергеев

2013 Нарочно не придумаешRU.Режессёр: Александр Хван;Оператор: Владимир Волдин

2012 Любовь из пробиркиRU.Режессёр: Максим Демченко;Оператор: Григорий Рудаков

2012 Белые волкиRU.Режессёр: Игорь Забара;Оператор: Андрей Ерёмин

2012 Нереальная любовьRU.Режессёр: Арман Геворгян;Оператор: Ваагн Тер-Акопян

2012 Парень без адрессаRU/BY.Режессёр: Станислав Назиров;Оператор: Фёдор Лясс

2012 Бетонная ночьFIN.Режессёр: Пирйо Хонкасало;Оператор: Пэтэр Флинцкенберг   

2012 Яблочный спасRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимир Романович

2012 Во саду ли в огородеRU.Режессёр: Максим Демченко;Оператор: Григорий Рудаков

2012 “Миракль ШагалаRU.Режессёр: Александр Митта;Оператор: Сергей Мачльский

2012 “Следы апостоловRU.Режессёр: Сергей Талыбов;Оператор: Максим Куровский

2012 Любовь как несчастный случайRU.Режессёр: Александр Кананович;Оператор: Вадим Патеев

2012 “Сын отца народовRU.Режессёр: Сергей Щербин;Оператор: Антон Вербин

2012 Клубничный райRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Виталий Ершов

2012 Клянёмся защищатьRU.Режессёр: Вячеслав Никифоров;Оператор: Александр Рудь

2012 ВосьмидесятыеRU.Режессёр: Фёдор Стуков;Оператор: Артём Тарасенко

2012 ВангелияRU.Режессёр: Сергей Борчуков;Оператор: Вадим Гомербах

2012 Продаётся кошкаRU.Режессёр: Иван Криворучко;Оператор: Виталий Ершов

2012 Я его слепила” RU.Режиссёр: Михаил Жерневский;Оператор: Руслан Яруллин

2012 Смертельный танец” BY.Режиссёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Абадовский

2012 3 копейкиRU.Режессёр: Ярослав Чеважевский;Оператор: Леван Капанадзе

2012 ПетровичRU.Режессёр: Андрей Красавин;Оператор: Григорий Рудаков

2012 Дела семейныеRU.Режессёр: Александр Кананович;Оператор: Владимир Волдин

2012 Пойми,поверь и полюбиRU.Режессёр: Катерина Шагалова;Оператор: Виталий Ершов

2012 Отель для горничнойRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Владимер Брыляков

2012 “5 Звезд“RU.Режессёр: Вечеслав Яковлев;Оператор: Сергей Бледнов

2011 Уланская балладаRU.Режессёр: Олег Фисенко;Оператор: Арунас Баразнаускас

2011 Жила была любовьRU.Режессёр: Максим Субботин;Оператор: Виталий Ершов

2011 “Молочная спелость“RU.Режессёр: Игорь Штернберг;Оператор: Ян Вороновский

2011 “4 Времена летаRU.Режессёр: Петр Kротенко;Оператор: Игорь Буряк

2011 РассказыRU.Режессёр: Михаил Сегал;Оператор: Eдуард Moшкович

2011 Любви ценительная силаRU.Режессёр: Виктор Татарский;Оператр: Юрий Шагайданов

2011 Полосатое счастьеRU.Режессёр: Ирина Васильева;Оператор: Вадим Патеев

2011 “Oхота на ГауляйтераUKR.Режессёр: Oлег Базилов;Оператор: Сергей Павленко

2011 Сердце не каменьRU.Режессёр: Дмитрий Сорокин;Оператор: Maксим Авлошенко

2011 Искатель светаRU.Режессёр: Кирил Кемнич;Оператор: Виктор Макаров

2011 “Maма по контрактуRU.Режессёр: Михаил Макеев.;Оператор: Александр Абадовский

2011 Пряники из кортошкиRU.Режессёр: Сергей Гиргель;Оператор: Виталий Ершов

2011 БлиндажRU.Режессёр: Александр Горновский;Оператор: Иван Поморин

2011 “Kоманда 8“RU.Режессёр: Александр Аравин;Оператор: Виктор Семенович Шейнин

2011 Снайпр-2,ТунгусRU.Режессёр: Олег Фисенко;Оператор: Арунас Баразнаускас

2011 “Oдинокий островBY/EST.Режессёр: Пэтер Симм;Оператор: Вадим Патеев

2011 ПиранииRU.Режессёр: Aлександр Аравин;оператор: Виктор Семенович Шейнин

2010 Наркомовский обозRU.Режессёр: Влад Фурманов;Оператор: Максим Шинкоренко

2010 “Спасти или уничтожить“RU.Режессёр: Владимер Фатьянов;Оператор: Игорь Рукавишников

2010 Человеческий турLV.Режессёр: Айкс Карапетьянс;Оператор: Янис Эглитис

2010 Лето волковRU.Режессёр: Дмитрий Иосифов;Оператор: Aлександр Тягичев

2010 “Тихий центр“BY.Режессёр: Рената Грицкова;Оператор: Виктор Бандарович

2010 Круги на водеIT.Режессёр: Умбэрто Марино;Оператор:Лорензо Адорисио

2010 Вампиры в ВенеAU.Режессёр:Рун Эйхом;Оператор: Кари Сундберг          

2010 “Kочегар“RU.Режессёр: Алексей Балабанов;Оператор: Александр Симонов

2009 Крепость спящей бабочкиLT.Режессёр:Альгимантас Пуйпа;Оператор: Виктор Радзявичюс

2009 Белая дорогаRu.Режессёр: Игорь Четвериков;Оператор: Александр Абадовский

2009 Ближний светGER/LT.Режессёр: Игнас Мишкини;Оператор: Роландас Леонавичюс

2009 “Капитан Гардеев- 6“Ru.Режессёр: Владимер Чубриков;Оператор: Кястас Плявокас

2009  MасакраBY.Режессёр: Андрей Кудиненко;Оператор: Павел Зубрицкий

2009  Сибирь. MonamurRU.Режессёр: Вечислав Росс ;Оператор: Юрий Райский

2009 “Капитан Гардеев- 3,4“Ru.Режессёр: Aлександр Бурчев;Оператор: Виктор Гончар

2009  Жигунов-2RU.Режессёр: Карэн Оганесян;Оператор: Вадим Патеев

2009  Волшебный кубокRU.Режессёр: Екатерина Гроховская;Оператор: Сергей Дищук

2009  Любовь по долгу службыiRU.Режессёр: Александр Баранов;Оператор: Александр Симонов

2009 Правила одинокой жизни« FIN.Режессёр: Тонислаф Христов;Оператор: Пэтэр Флинцкенберг   

2009 “Экскурсант» LT.Режессёр: Аудрюс Юзеас;Оператор: Рамунас Грейчюс                

2009 Ночной Минск« BY.Режессёр: Сергей Лукъянчиков;Оператор: Виктор Бандарович

2008 «Маленькие воришки« LV.Режессёр: Армандс Жвирбулис;Оператор: Рэйн Котов              

2008 “Капитан Гардеев 1,2“Ru.Режессёр: Александр Бурцев;Оператор: Сергей Бондарев
2008 «Любовь как мотив« RU.Режессёр: Дмитрий Константинов;Оператор: Никалай Смирнов 
2008 «Иван да Марья» RU.Режессёр: Кубаев Рауф;Оператор: Владимир Башта
2008 Жизнь в займы RU.Режессёр: Егор Анашкин;Оператор: Игорь Минаков                   
2008 Днепровский рубеж BY.Режессёр: Денис Скворцов;Оператор: Виктор Бандарович
2008 Пять дней авантюры« LT.Режессёр: Жеральдас Повилайтис;Оператор:Феликсас Абрукаускас

2008Рэйд RU.Режессёр: Рада Новикова;Оператор: Андрей Питинов                                        

2008Любимая дочь папы КарлоRU.Режессёр: Арменяк Назикян;Оператор: Aндруй Еремин

2008Поддельный эфектLT.Режессёр: Дэймантас Наркевичюс;Оператор: Аудрюс Кемежис
2008ПрощаниеLT.Режессёр: Томас Донела;Оператор: Римвидас Лейпус                               

2008 “Kаменская – 5“ RU.Режессёр: Aнтон Сиверс;Оператор: Юрий Шагайданов

2007 Дрессировщик блохLT.Режессёр: Донатас Ульвидас;Оператор: Рамунас Грейчюс                  

2007 «Марго. Огненый крест» RU.Режессёр: Aлександр Глобин;Оператор: Сергей Никрасов

2007 «Павлинка — New» BY.Режессёр: Александра Бутор;Оператор: Oлег Гирель

2007 “Taрас Бульба“ RU.Режессёр: Владимир Бортко;Оператор: Дмитрий Масс

2006 «Танцующий черьвяк« LT.Режессёр: Игнас Ёнинас; Оператор: Рамунас Грейчюс                          

2005 AXX фестиваль „Ненормальная параLT.Режессёр: Кястутис Гудавичюс;Оператор: Вилюс Мачюльскис         

 

Другие работы:      
Лекции:

 

2008  Международный Семинар Для студентов Фильма «Tuters и семинары. Семинар технических консультаций

2008  «Скальвия» Кино академия.

 

Консультант:

 

2007 Семинар окончания студентов“ LMTA

2006 Семинар окончания студентов“ LMTA

Движение это жизнь.

Если ты двигаешься

— ты живёшь!